Человек живет потому, что дышит. Воздух – наша космическая пища. От его состава зависит здоровье человека. Изменяя состав воздуха, можно дать человеку шанс на излечение от  многих болезней.

В медицинском центре «Одесский доктор» получены обнадеживающие результаты при лечении с помощью дыхательных смесей, создана методика «Активатор мозга».

Вдыхание кислорода и углекислоты в разных концентрациях позволяет снять спазм сосудов – и это освобождает от  головных болей.

Благодаря разработанной и апробированной нами концентрации смеси О2 и СО2 можно целенаправленно обеспечить сгорание холестерина в стенках сосудов – это позволяет избавиться от давления.

Назначение «Активатора мозга» благотворно действует на обмен веществ – сгорают липиды, происходит очищение организма, улучшается работа печени (даже после перенесенного гепатита).

«Активатор мозга» – прорыв  в физиотерапии, потому что он реально активирует нейроны мозга,  обеспечивает восстановление их функции после перенесенных инсультов. Сосуды расширяются: наполняются полноценной, насыщенной кислородом кровью и питают пораженные клетки, способствуя их регенерации.

Интересный момент в   эффекте «Активатора мозга» – яснеет голова, исчезает тревожность, повышается концентрация внимания, исчезает усталость. «Активатор мозга» – не какая-то там химия, а то, чем человек живет, дышит и что для него само по себе приемлемо – кислород и углекислота – ничего нового. Но разная их концентрация вызывает  удивительные эффекты – оздоравливает и восстанавливает организм. Более 2600 человек прошли лечение на этом уникальном приборе. Результаты следующие.

 

1

Головная боль ушла

  97%

2

Шум в ушах исчез

  83%

3

Головокружения пропали

  93%

4

Восстановление после инсульта:

речь восстановилась;

●речь улучшилась;

●движения восстановились;

●движения улучшились;

●концентрация внимания повысилась;

●исчезло онемение рук;

●исчезло онемение ног.

 

  37%

  62%

35%       64%                                                            77 %

92%

96%

    

5

Гипертония:

●восстановилось давление

●стабилизировалось (нет «болтанки» (перепадов давления).

 

69%

    

95%

6

Печень после гепатита (даже у наркозависимых).

●клинические и лабораторные показатели улучшились;

● клинические и лабораторные показатели восстановились

 

    

 

85%

 

29%

 

Мы не пытаемся кого-то убедить в чем-то. Результаты налицо. Реальные больные. Реально приобретенное здоровье.